BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

534

Scrittoio da viaggio, arte indiana, sec. XX, in legno di teak, coperchio

Scrittoio da viaggio, arte indiana, sec. XX, in legno di teak, coperchio   incernierato, interno scandito da comparti, cm 40x25,5x12, difetti
€ 100 / 200
Stima