BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

327

Scatolina contenitore , Piemonte sec. XVIII

Scatolina contenitore , Piemonte sec. XVIII                                in legno laccato  e dipinto di cm 12X10X5
€ 100 / 300
Stima