BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

328

Piccolo vassoio, sec. XVIII

Piccolo vassoio, sec. XVIII                                                in maiolica pitturata  a motivi floreali di                                cm 22X17