BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

479

Quattro sculture , sec. XX

Quattro sculture , sec. XX                                                 in porcellana policroma , raffiguranti figure femminili e                  maschili, massima alt. cm 21 (4)