BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

480

Coppia di sculture , sec. XX

Coppia di sculture , sec. XX                                               in porcellana policroma , figure femminili e maschili                      con portafiori , alt. cm 25