BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

Piatto, Murano, sec. XX, in vetro viola, designer Carlo Scarpa, firmato sul  - Asta BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
507

no lot

Piatto, Murano, sec. XX, in vetro viola, designer Carlo Scarpa, firmato sul fondo, diam. cm 32,5