BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

506

Formella, sec. XIX, in terracotta maiolicata centrata da st3mma Medici tra

Formella, sec. XIX, in terracotta maiolicata centrata da st 3 mma Medici tra cervi affrontati, monogrammata PG, cm 34x14