BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

165

Pianta generale del Ponte di Nantes, sec. XIX

Pianta generale del Ponte di Nantes, sec. XIX                              acquerello su carta, cm 50x90