BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

166

Pianta e veduta di casa colonica detta

Pianta e veduta di casa colonica detta                                     'del Signore', sec. XIX, su carta, cm 70x53,                               difetti