BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

403

Mario Bordi

Mario Bordi                                                                (Firenze 1896  1980)                                                       CASOLARE TOSCANO                                                           olio su faesite, cm 27x19,                                                 al retro etichetta con titolo e datato 1948
€ 100 / 200
Stima