BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

402

Gruppo, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia, raffigurante frate e

Gruppo, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia, raffigurante frate e ragazzo, alt. cm 28, piccole mancanze
€ 100 / 200
Stima