BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

386

Gruppo, sec. XX, in ceramica dipinta in policromia, raffigurante figure

Gruppo, sec. XX, in ceramica dipinta in policromia, raffigurante figure    cinesi, alt. cm 41
€ 200 / 400
Stima