BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

385

Crocefisso, sec. XVIII, in legno dorato a mecca, base a reliquiario, alt.

Crocefisso, sec. XVIII, in legno dorato a mecca, base a reliquiario, alt.  cm 66
€ 100 / 300
Stima