BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

557

Due stampe, sec. XIX, IL RITORNO E LA PREPARAZIONE PER

Due stampe, sec. XIX, IL RITORNO E LA PREPARAZIONE PER                     LE MARCHE,                                                                 cm 34x26 difetti e mancanze                                                Due stampe, sec. XX, raffiguranti scorci di Firenze                        Riproduzione di stampa in tessuto, sec. XX, raffigurante                   veduta di Prato                                                            Una stampa a colori su carta (6)