BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

333

Due sculture del sec. XVII

Due sculture del sec. XVII                                                 in legno intagliato e policromo , raffiguranti                             Santi , alt. cm 22 , difetti (2)
€ 200 / 600
Stima