BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

88

COPPIA DI VASI A  TROMBA , SHEFFIELD 1896

COPPIA DI VASI A  TROMBA , SHEFFIELD 1896                                  in argento bordo traforato , alt. cm 14 , basi                             appesantite , difetti                                                      VASETTO A TROMBA INGHILTERRA , SEC. XX                                     in argento fusto traforato , alt. cm 15,5 , base                           appesantita difetti
€ 150 / 300
Stima