BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

87

COPPIA DI ALZATE , EUROPA DEL NORD , INIZI SEC. XX

COPPIA DI ALZATE , EUROPA DEL NORD , INIZI SEC. XX                         in argento sbalzato e ces e llato a festoni e volute, quattro                 sostegni con finali z a mp a ferina , dim. cm 15,5 , alt. cm 11,5,             g 850 (2)
€ 300 / 700
Stima