BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

149

Coppia di sdraio da esterno, sec. XX, in rovere,

Coppia di sdrai o da esterno, sec. XX, in rovere,                           cm 59x130x95, difetti ( 2 )