BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

52

COPPIA DI CANDELIERI,SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI,SEC. XX                                               in metallo argentato , fusto a balaustro sbalzato ,                        base circolare , alt. cm 34 (2)