BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

53

COPPIA DI CANDELIERI, FIRENZE, SECOLO XIX

COPPIA DI CANDELIERI, FIRENZE, SECOLO XIX                                  in argento, fusto a colonna poggiante su zampe ferine,                     base circolare , alt. cm 28 , complessivi g 722 , difetti (2)
€ 400 / 800
Stima