BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

208

Cinque giare, sec. XIX, in terracotta, alt. cm 46, difetti

Cinque giare, sec. XIX, in terracotta, alt. cm 46, difetti                 Portagiare, sec. XX, in legno, cm 161x40x55 ( 6 )
€ 100 / 200
Stima