GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

625

Tre tappeti, sec. XX, impianto Saruk a motivi floreali multicolori, galleria cm 68x220 (3)

Tre tappeti, sec. XX, impianto Saruk a motivi floreali multicolori, galleria cm 68x220 (3)  
Tre tappeti, sec. XX, impianto Saruk a motivi floreali multicolori, galleria cm 68x220 (3)