601

Torciera, sec. XVIII, in ferro battuto e forgiato, stelo a fuselli raccordati da elementi anulari, piedi a ricciolo, difetti, alt. cm 145

Torciera, sec. XVIII, in ferro battuto e forgiato, stelo a fuselli raccordati da elementi anulari , piedi a ricciolo, difetti, alt. cm 145