600

Tavolino, sec. XX, in mogano filettato, piano ennagonale a vassoio con

Tavolino, sec. XX, in mogano filettato, piano ennagonale a vassoio con     inserto in vetro, sostegni sciabolati filettati raccordati da pianetto, cm 43x43x71                                                                   Lume da tavolo,Inghilterra, sec. XX, in metallo patinato, fusto            geometrizzante, ampia riserva ottagonale decorata a allegoria              dell'abbondanza, alt. cm 59,5 , difetti        (2)
€ 100 / 200
Stima