GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

657

Tavolo anni 90 piano in vetro fumè base a sostegno in plexiglass                         

Tavolo anni 90 piano in vetro fumè base a sostegno in plexiglass                          cm 124X90X40, difetti                                                    
Tavolo anni 90 piano in vetro fumè base a sostegno in plexiglass                          cm 124X90X40, difetti