656

Sei sedie, sec. XVIII, in noce, schienale a vaso, sedute imbottite e ricoperte in stoffa gialla, difetti

Sei sedie, sec. XVIII, in noce, schienale a vaso, sedute imbottite e ricoperte in stoffa gialla, difetti e mancanze, alt. cm 94 (6)