255

Tavolino, Inghilterra, fine sec. XIX, in piuma di mogano, piano a

Tavolino, Inghilterra, fine sec. XIX, in piuma di mogano, piano a         bandelle, poertello incernierato, gambe tornite raccordate da pianetto, cm 42,5x41x72, difetti
€ 100 / 150
Stima