256

Coppia di applique, sec. XX, in legno intagliato e dorato, a guisa di

Coppia di applique, sec. XX, in legno intagliato e dorato, a guisa di      pendoni fogliati con melograni, due bracci metallici a voluta desinenti in punti luce, alt. cm 65, difetti (2)
€ 600 / 900
Stima