GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

123

Tappeto manifattura nomade, sec. XX, impianto geometrico, campo neio toni 

Tappeto manifattura nomade, sec. XX, impianto geometrico, campo neio toni  del rosso, cantonali e medaglione centrale nei toni del blu, cm 140x210                                                                              
Tappeto manifattura nomade, sec. XX, impianto geometrico, campo neio toni  del rosso, cantonali e medaglione centrale nei toni del blu, cm 140x210