GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

122

Tappeto Lilian Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del    

Tappeto Lilian Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del     saalmone, cm 110x144                                                                                                                                 
Tappeto Lilian Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del     saalmone, cm 110x144