100

Stipo monetiere, sec. XVIII, in legno ebanizzato, fronte a numerosi tiretti centrati da sportello di gusto architettonico, piedi a sfera schiacciata, cm 85x26x51,5, mancanze, modifiche e restauri

€ 1.200 / 3.000
Stima