329

Settimino, sec. XIX, in rovere, sei cassetti grandi ed uno piccolo sotto il

Settimino, sec. XIX, in rovere, sei cassetti grandi ed uno piccolo sotto il piano, cm 105x47x148, difetti
€ 200 / 400
Stima