330

Secretaire, sec. XIX, in mogano, un cassetto, due sportello e piano

Secretaire, sec. XIX, in mogano, un cassetto, due sportello e piano        aribalta, cm 98x50x157, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima