562

Serie di quattro incisioni, sec. XVIII/XIX, raffiguranti soggetti vari, in

Serie di quattro incisioni, sec. XVIII/XIX, raffiguranti soggetti vari, in cornice, ingombro massimo cm 68,5x63 (4)