589

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  CAPRICC I O CON ROVINE E FIGURE DI ORIENTALI                                  matita nera, penna e inchiostro, acquarello colorato, carta vergellata, mm 365x260  datato 1779 e monogrammato
€ 800 / 1.500
Stima