587

Scuola francese, seconda metà sec. XVII

Scuola francese, seconda metà sec. XVII                                    GESU' BAMBINO ADORATO DAGLI ANGELI                                         tempera e inchiostro su pergamena, mm 136x198                                                                                                         Da un'invenzione di Jacques Stella (Lione, 1596  Parigi, 29 aprile 1657)
€ 500 / 800
Stima