GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

544

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                          VECCHIA CITTA', PONTE SUL TEVERE e IL TRIONFO DELL'ELETTO                  tre stampe ritoccate , cm 10x15 e 13x18                                       (3)                                                                       
Scuola del sec. XX                                                          VECCHIA CITTA', PONTE SUL TEVERE e IL TRIONFO DELL'ELETTO                  tre stampe ritoccate , cm 10x15 e 13x18                                       (3)