GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

543

Enzo Pregno                                                               

Enzo Pregno                                                                (1898-1972)                                                                FIORI                                                                      olio su tela, cm 50x70                                                    
Enzo Pregno                                                                (1898-1972)                                                                FIORI                                                                      olio su tela, cm 50x70