GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

681

Quattro miniature , Francia, sec. XIX e XX, in porcellana,                

Quattro miniature , Francia, sec. XIX e XX, in porcellana,                 raffiguranti Madonna con Bambino, gentiluomo, bevitore e                   suonatrice, misure varie ( 4 )                                            
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Quattro miniature , Francia, sec. XIX e XX, in porcellana,                 raffiguranti Madonna con Bambino, gentiluomo, bevitore e                   suonatrice, misure varie ( 4 )