GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

423

Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro  

Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro   con putti centrali, composto da: lattiera, caffetttiera, zuccheriera e     vassoio                                                                   
€ 200 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro   con putti centrali, composto da: lattiera, caffetttiera, zuccheriera e     vassoio