106

Orologio da tavolo, sec. XX, Jaeger Lecoultre modello Atmos Fifteen 15, cassa in bronzo dorato e vetro, quadrante ad indici romani, carica a  variazione pressoria atmosferica, alt. cm 22,5, non testato il funzionamento

€ 800 / 1.500
Stima