107

Coppia di putti alati, sec. XVIII, in legno scolpito e laccato, occhi in pasta vitrea, alt. cm 40 (2)

Coppia di putti alati, sec. XVIII, in legno scolpito e laccato, occhi in pasta vitrea, alt. cm 40, mancanze e difetti (2)
€ 400 / 800
Stima