648

Orologio da tavolo, Alfred Dunhill, Londra, fine sec. XX, in legno laminato in stile art-deco, con numeri arabi cromati, dunhill firmato al centro del quadrante, movimento al quarzo francese, completo di garanzia, cm 21,5x10x27,5, difetti