GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

167

Nello Giovannelli                                                         

Nello Giovannelli                                                          (Livorno 1922 - 1996)                                                      VIALE ALBERATO                                                             olio su tavola, cm 25x35                                                                                                                              Roberto Smorti                                                             (Firenze, 1943)                                                            CASOLARE                                                                   olio su tela, cm 70x50                                                     (2)                                                                         
Nello Giovannelli                                                          (Livorno 1922 - 1996)                                                      VIALE ALBERATO                                                             olio su tavola, cm 25x35                                                                                                                              Roberto Smorti                                                             (Firenze, 1943)                                                            CASOLARE                                                                   olio su tela, cm 70x50                                                     (2)