GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

166

Graziano Marsili                                                          

Graziano Marsili                                                           (1939)                                                                     STRADA DI CAMPAGNA                                                         SCORCIO FIORENTINO                                                         due dipinti ad olio su tela,                                               cm 50x40 e cm 40x50 (2)                                                         
Graziano Marsili                                                           (1939)                                                                     STRADA DI CAMPAGNA                                                         SCORCIO FIORENTINO                                                         due dipinti ad olio su tela,                                               cm 50x40 e cm 40x50 (2)