259

Mimmo Paladino

Mimmo Paladino                                                             (Paduli 1948)                                                              COMPOSIZIONE                                                               tecnica mista su carta, EA 13/14                                           datata in lastra 1984, cm 20x29
€ 50 / 100
Stima