61

LAMPADA VOTIVA , STATO PONTIFICIO SEC. XVIII

LAMPADA VOTIVA , STATO PONTIFICIO SEC. XVIII                               in argento sbalzato con catene a maglie ovoidali , cm 27                   g 820
€ 200 / 500
Stima