GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

406

Henri Frederic Boot                                                       

Henri Frederic Boot                                                        (1877-1963)                                                                FIGURA FEMMINILE                                                           matita su cartoncino, cm 28x48                                                                                                                        Adolf Kron                                                                 (1884-1962)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 19x14                                               
Henri Frederic Boot                                                        (1877-1963)                                                                FIGURA FEMMINILE                                                           matita su cartoncino, cm 28x48                                                                                                                        Adolf Kron                                                                 (1884-1962)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 19x14