GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

407

Giorgio Oprandi                                                           

Giorgio Oprandi                                                            (1883-1962)                                                                PAESSAGGIO                                                                 olio su tavoletta, cm 30x24                                               
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Giorgio Oprandi                                                            (1883-1962)                                                                PAESSAGGIO                                                                 olio su tavoletta, cm 30x24