GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

392

Gino Paolo Gori                                                           

Gino Paolo Gori                                                            (1911-1991)                                                                L'ANDATA                                                                   olio su tavoletta, cm 18x24                                               
Gino Paolo Gori                                                            (1911-1991)                                                                L'ANDATA                                                                   olio su tavoletta, cm 18x24